SNK Weissenbach

Sektionsleiter: Gerhard Mayr

E-Mail: gerhard.mayr@georgfischer.com

                  Tel. Nr.: 0664-4636762

 

 

Sportunion Wörschach

Sektionsleiter: Klaus Lemmerer

                   

ESV Stock Auf Lassing

Obmann: Gerhard Draxler

E-Mail: draxler.gerhard@aon.at

                  Tel. Nr.: 0664-73284896

ATV Irdning

Obmann: Gerhard Griesser

E-Mail: g.griesser@ooev.at

                  Tel. Nr.: 06648486449

ESV Bad Mitterndorf

Obmann: Martin Marl

E-Mail: esv.bad-mitterndorf@aon.at

                  Tel. Nr.: 0664-5036194

ESV Öblarn

Obmann: Markus Rabenhaupt

E-Mail: m.rabenhaupt@hotmail.com

                  Tel. Nr.: 0664-9117969

1. ESV Rottenmann

Obmann: Andreas Schweiger

E-Mail: f.huber@pitzer-huber.at oder andreasschweiger@tmo.at

                  Tel. Nr.: 0664-8587650

WSV Schladming

Sektionsleiter: Fritz Danklmaier

E-Mail: fritz.danklmaier@kabsi.at

                  Tel. Nr.: 0664-2529829

 

ESV Gröbming

Obmann: Christian Huttenberger 

E-Mail: waltraud.seebacher @wt-reiter.at

                  Tel. Nr.: 036852432519

1.EEV Trautenfels

Obmann: Friedrich Gössweiner

E-Mail: anton.stieg@landena.at

                  Tel. Nr.: 0664-5038766

ESV Selzthal

Sektionsleiter: Herbert Sonnberger

E-Mail: stocksport.selzthal@aon.at

                  Tel. Nr.: 0660-52322984

ASSV Stainach

Obmann: Harald Stiegler

E-Mail: assv-stainach@aon.at, E-Mail: harald.stiegler@telekom.at

                  Tel. Nr.: 0664-6630967

EASC Admont/Hall

Obmann: Rudolf Kleewein

E-Mail: rm.kleewein@gmx.at

                  Tel. Nr.: 0664-2083618

 

 

SV St. Gallen Altenmart

Schriftführer: Alfred Wegscheider

E-Mail: alfred@altenmarkt-st-gallen.steiermark.at

                  Tel.: 0664-9131379

SV Kleinsölk

Sektionsleiter: Helmut Höflchner

E-Mail hoeflechner@gmx.at

                  Tel. Nr.: 0676-7426118

ESV Pruggern

Obmann: August Schrempf

8965 Pruggern 165

                  E-Mail: innenarchitektur@aon.at

                  Tel. Nr.: 0664-9135191

Live-Ticker - Oberliga Herren 2017

www.http://lv-stmk.at